,
Кровли из Европы
+7 (912) 582 06 43
+7 (912) 582 06 48
Пермь
Пермская 70 - 204
Европейские фасады
В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!
Керамическая черепица
Природный сланец
TWIN TILE
Кровельная медь и цинк-титан
Алюминиевая кровля Prefa

Кровельные материалы

    Современный рынок кровельных материалов очень разнообразен. Наибольшее распространение на кровлях коттеджей получили гидроизоляционные кровельные материалы бизнес-класса: металлочерепица, гибкая (битумная) черепица, цементно-песчаная черепица. Эти материалы недороги и хорошо смотрятся на крышах. Если застройщик желает сэкономить на своей кровле, то выбор этих материалов вполне оправдан. Но если хозяин строит для себя Дом, полный индивидуальности, надёжности и стиля, он выбирает материалы премиум-класса. 
    К кровлям премиум-класса сегодня можно отнести следующие кровельных материалы: керамическую черепицу, кровельную медь, цинк-титан, кровельный сланец, металлочерепица из алюмоцинка. От массовых все эти материалы отличаются следующими параметрами: долговечность, благородство, престижность, гидроизоляция, эстетика, надёжность, отсутствие эксплуатационных затрат.

Мы осуществляем продажу, кровельных материалов в Перми. С ценами на кровельные материалы вы можете ознакомится в нашем прайс-листе.

Кровельные материалы: керамическая черепица, сланцевая кровля, металлочерепица

Керамическая черепица

    Керамическая черепица — королева всех кровельных материалов. Это наиболее универсальный материал для тех Домов, владельцы которых предпочли единожды инвестировать в свою кровлю, чтобы потом десятилетиями наслаждаться её красотой и надёжностью. Какой бы стиль для своего Дома не предпочёл хозяин, всегда найдётся модель черепицы, которая гармонично впишется в его архитектуру. 
    Внушительный выбор (около 400) сочетаний модель/цвет керамической черепицы позволяет выразить свою индивидуальность и выгодно подчеркнуть стиль всего дома. Компания «Кровли из Европы» предлагает керамику лучших немецких производителей:

CREATON MEYER-HOLSEN
BRAAS  ERLUS

    Подробнее про керамическую черепицу вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. Перейти...

Природный сланец

Кровля и сланца. Продажа в Перми: цены, стоимость    Природный сланец – долговечность сланца аналогична долговечности камня, каждая плитка природного сланца изготавливается вручную из цельной глыбы горной породы. RATHSCHECK SHIEFER – производитель кровельного покрытия из натурального сланца, имеет самый широкий ассортимент моделей и размеров шиферных плиток. Гарантия на материал не требуется, так как срок его службы превышает 200 лет, сланец относиться к разряду элитных кровельных материалов. Кровельный сланец, традиционно использовался в Западной и Центральной Европе на кровлях дворянских замков и поместий. Если Вы строите Дом в стиле Европейских дворцов и замков, то в руках профессиональных кровельщиков этот материал превратится в шедевр кровельного искусства.

Виды кладок природного шифера:

Кладка прямоугольными плитками Кладка из кровельных элементов со скругленным краем   Чешуйчатая кровля   Крыша в древнегерманском стиле Крыша произвольной планировки

TWIN TILE

Металлочерепица. Продажа в Перми: цены, стоимость    TWIN TILE - кровельные листы из алюмоцинка. Производителем материала является одноименная бельгийская компания ТВИНТАЙЛ, которая обладает патентом на производство этого уникального кровельного покрытия, не имеющего аналогов в мире. TwinTile получил все необходимые сертификаты и в 1998 году был запущен в серийное производство. Гарантия, предоставляемая производителем материала, составляет 50 лет, что по сроку сопоставимо только с керамической кровлей. 
    В переводе с английского TwinTile (ТвинТайл) означает двойная черепица. Такое название обусловлено тем, что конструкция данного вида кровельного материала многослойна. Два основных слоя выполнены из алюмоцинка и скреплены между собой посредством среднего слоя - полимерной пленки толщиной 120 мкр.

Основные преимущества и отличия металлочерепицы ТвинТайл:

  • Многослойность конструкции ТвинТайл обеспечивает: бесшумность кровли, увеличивает жесткость конструкции, снижает уровень образования конденсата;
  • Совокупная толщина материала составляет 0,8 мм;
  • Вес материала 6,5 кг/кв.м. - это позволяет использовать его на любых объектах, в том числе при реконструкции старых зданий;
  • Благодаря небольшим размерам листов монтаж материала прост, а количество отходов минимально;
  • Производитель покрытия фирма Dupont, которая является лидером на мировом рынке;
  • Гладкая поверхность не задерживает грязь и устойчива к УФ;
  • Цветовая гамма. Возможность поставки кровельного покрытия любого цвета или сочетание 2-х любых цветов по системе RAL (205 оттенков);
  • Способ крепления позволяет избежать отверстий на поверхности, что значительно улучшает эстетические качества ТвинТайл (у обычной металлочерепицы на поверхности остаются головки саморезов).
  • стоимость соответстует качеству материала

    Цветовая гамма приблизила ТвинТайл наиболее близко к традиционной керамической черепице. Кроме оттенков черепичного, коричневого и черного цветов, возможна поставка материала в любом другом цвете согласно цветовой системе RAL. Также возможны различные комбинации 2-х цветов. Например, цвет "осень" - переход цвета "бронза" в "графит". 
    ТвинТайл имеет порошковую окраску, нанесенную экологически чистым методом (не используются тяжелые металлы). Покрытие устойчиво к УФ излучениям и соответствуют ISO 9001. Производителем покрытия является фирма Dupont, которая является лидером химической промышленности Европы.

Кровельная медь и цинк-титан

    Кровельная медь — это очень надёжный кровельный материал, прекрасно подходящий для пологих кровель с малым углом наклона. Незамысловатая эстетика классического фальцевого соединения компенсируется надежностью этого материала и возможностью использования искусственно состаренных поверхностей кровли. Если Вы строите Дом в стиле русской усадьбы или дворца, то кровельная медь — это отличный выбор. Кроме того, кровельная медь — это лучший материал для изготовления комплектующих для других типов кровель премиум-класса. Также для изготовления фальцевой кровли используется цинк-титан.

Алюминиевая кровля Prefa

Черепичный лист

Черепичные листы Prefa – это один из прочных кровельных материалов, легкий вес 2,3 кг/кв.м и экономичность 4 листа/кв.м позволит быстро смонтировать кровлю. Цветовая палитра состоит из 10 стандартных цветов.

Алюминиевые гонты

Алюминиевые гонты Prefa подходят как для архитектуры с современным дизайном, так и для классических форм.

Черепичный ромб

Черепичные ромбы Prefa создают игру света и тени на крыше, благодаря специальному углублению на каждом ромбе.

Prefalz

Кровля Prefalz применятся от сводчатых крыш до сложных геометрических конструкций, куполов и др. Палитра состоит из 13 цветов.

Большой Шоу-рум

В нашем офисе представлен большой выбор образцов строительных материалов. Приходите, вдохновляйтесь и создавайте лучшие дома для себя и близких.

В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!

614000, г.Пермь, ул.Пермская, 70, оф.204, тел.: +7 (912) 582 06 43, +7 (912) 582 06 48
e-mail:
evrokrovliof@mail.ru

Европейский уровень жизни