,
Кровли из Европы
+7 (912) 582 06 43
+7 (912) 582 06 48
Пермь
Пермская 70 - 204
Европейские фасады
В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!
Назад

Популярные керамические кровли Европы

Керамическая кровляИзделиями из керамики человечество пользуется уже более 5 000 лет. Имея в своей основе древнейший строительный материал – глину, этот экологичный и натуральный материал привлекает своей доступностью и долговечностью.

В настоящее время керамика используется в автомобилестроении, в космической промышленности, применяется в медицине в качестве костных имплантатов. Зеркала из стекла и керамики используются в крупнейших телескопах, таких как «Хобби-Эберли» в США. Незаменима керамика и на кровле.

В Европе давно применяют натуральную черепицу на кровле. В основном используется керамическая черепица, но иногда в качестве эконом-варианта применяется и цементно-песчаная черепица.

Керамическая черепица – эталон кровли. Выбор формы и цвета (самая широкая гамма среди кровельных материалов) и эстетичный внешний вид устроят самого требовательного покупателя. В России керамическая черепица представлена в основном известными торговыми марками Creaton, Meyer-Holsen, Erlus, Braas производства Германии. Германия известна как центр стандартизации и сертификации керамической черепицы, причем особое внимание уделяется испытаниям на морозостойкость.

Концерн CREATON является лидером немецкого рынка керамической черепицы, а в 2005 году этих позиций он добился и в России. В настоящее время на 14-ти заводах CREATON производит более 170 млн. штук высококачественных черепиц в год. Продукцию этого производителя отличает высокая технологичность, тщательная проработка внешнего вида и водоотводной способности черепицы, надежность замковых соединений, точность геометрических размеров. Гарантия производителя 50 лет

История производства черепицы MEYER-HOLSEN началась в 1860-ом году. Сегодня это небольшое частное предприятие, как и в 19-м веке, находится в семейной собственности. Два завода Meyer-Holsen выпускают черепицу с качеством, недостижимым на крупных производствах. Как и сто лет назад, специалисты завода охотно выполняют нестандартные заказы архитекторов и застройщиков – так, по пожеланию клиента черепица может иметь оригинальный профиль и может быть окрашена в любой оттенок цвета. Именно философия высочайшего качества и уникальных разработок лежит в основе деятельности Meyer-Holsen.

Крыша покрытая керамической черепицейERLUS – второй по величине производитель керамической черепицы в Германии, являющийся одним из самых крупных в Европе. У ERLUS один черепичный завод – самое масштабное из всех известных производств керамической черепицы. Главной отличительной особенностью черепицы ERLUS является непрерывный поиск, разработка и внедрение инноваций. Это один из самых прогрессивных производителей на данный момент.

Цементно-песчаная черепица, также очень популярная сегодня, внешне имитирует керамическую черепицу, но при этом по стоимости находится в одном ценовом диапазоне с металлочерепицей и гибкой черепицей. А срок эксплуатации цементно-песчаная черепица имеет свыше 100 лет.

Цементно-песчаная черепица BRAAS и Балтик Тайл - это идеальное сочетание цены, качества и долговечности. Компания БРААС ДСК-1, входящая в состав немецкого концерна Lafarge, выпускает качественную цементно-песчаную черепицу на немецком оборудовании в Москве. Компания «Балтик Тайл» - производитель натуральной черепицы Sea Wave и крупнейший российский импортер цементно-песчаной и керамической черепицы из Европы. Компания Балтик Тайл стала преемницей представительства Braas Scandinavia - скандинавского подразделения концерна Lafarge Braas Roofing - в 1998 году. И с успехом поставляется на российский рынок.

Но истинным украшением коттеджа, дачи или загородного дома становится керамическая черепица от ведущих европейских производителей. А ее практические характеристики позволяют пользоваться этой красотой в течение многих десятилетий, ведь срок эксплуатации керамической черепицы составляет более 100 лет. В Пермской области уже стоят коттеджи под очень красивой и престижной керамической черепицей Creaton, Meyer-Holsen и Erlus – владельцы этих домов сделали надежное инвестирование в свое жилье. новости новгорода

Большой Шоу-рум

В нашем офисе представлен большой выбор образцов строительных материалов. Приходите, вдохновляйтесь и создавайте лучшие дома для себя и близких.

В праздники дежурный телефон 8 (912) 582-06-43. Звоните!

614000, г.Пермь, ул.Пермская, 70, оф.204, тел.: +7 (912) 582 06 43, +7 (912) 582 06 48
e-mail:
evrokrovliof@mail.ru

Европейский уровень жизни